Временное ограничение личного приема граждан

Уважаемые граждане!

В связи с угрозой завоза и распространения в Алтайском крае коронавирусной инфекции COVID-19, во исполнение постановления Правительства Алтайского края от 18.03.2020 №120 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мера по предупреждению завоза и распространение новой коронавирусной инфекции, COVID-19», в целях реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», временно ограничен личный прием граждан руководством КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», временно ограничены посещения воспитанников Каменского центра помощи детям.

В настоящее время обратиться в КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» удаленно можно через интернет-приемную или через форму обратной связи.

Дополнительная информация по телефону: 8 (385 84) 2 34 07

Выписка из приказа №34 от 10.01.2022 г. «Об организации очных посещений воспитанников учреждения в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

• Обеспечить допуск в центр граждан, работников служб и негосударственных организаций, обеспечивающих функционирование учреждения и оказывающих помощь проживающим в центре, а также граждан, желающих пройти обучение по программе «Академия замещающей семьи», при условии наличия у них сертификата о вакцинации от COVID-19, или справки о перенесенном в течение 6 месяцев заболевания COVID-19.