Итоги конкурса рисунков

Итоги конкурса рисунков для замещающих семей «Творческая мастерская»

Завершился районный конкурс рисунков для замещающих семей под названием «Творческая мастерская». Организатором конкурса выступил КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Цель конкурса: развитие творческого потенциала замещающих семей и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность, повышение роли семьи в духовно-нравственном воспитании, укрепление детско-родительских отношений.

К участию в конкурсе рисунков были приглашены семьи из Каменского, Тюменцевского и Крутихинского районов. Тематикой рисунков являлся семейный досуг. Состав жюри формировался из педагогов и специалистов центра.

Путем открытого голосования, выбрали победителей,  учитывая все критерии оценки: мастерство и техника исполнения, оригинальность, художественная ценность и эстетическое впечатление, соответствие работ заявленной тематике.

1 место- Чукалова Ксения

2 место- Демин Владислав

3 место- Бадулин Александр, Скороделов Кирилл

Все ребята творчески подошли к созданию рисунков. Работы получились разнообразными, яркими и красочными. Юные художники, занявшие призовые места, награждены дипломами и памятными призами.

Оргкомитет благодарит всех авторов работ за активное участие!