Контакты

Краевое государственное бюджетное учреждение «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

Адрес организации
658701,  Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби,  ул. Пушкина, 83
Телефон, факс

telefon8 (385 84) 2-23-45, 2-63-01
телефон круглосуточного поста: 8 (385 84) 2-34-07
        факс: 8 (38584) 2-23-45

Электронный адрес (e-mail)
kamen-cpd@22edu.ru
Приемные часы
Вторник 8.00-12.00, 13.00-17.00
Четверг 8.00-12.00, 13.00-17.00

Допуск в учреждение осуществляется через вахту. Безопасность работы обеспечивается наличием видео наблюдения, «тревожной кнопки», наружного освещения и наличием охранно-пожарной сигнализации.

График приема лиц, желающих усыновить (удочерить) или принять под опеку (попечительство) воспитанников центраГрафик проведения подготовки граждан, выразивших желание принять ребенка в семьюПравила посещения воспитанников Каменского центра родственниками

График составлен с учетом режима дня и внеурочных занятий.

Для иногородних граждан время посещения определяется после предварительного звонка по телефону.

график приема граждан

💡

Для просмотра кликните по картинке

график подготовки граждан
График проведения подготовки граждан, выразивших желание принять ребенка на воспитание в семью в «Академии замещающей семьи» в КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» на 2022 год

Кандидаты в замещающие родители (подготовка граждан, выразивших желание принять ребенка на воспитание в семью, в «Академии замещающей семьи») имеют допуск в учреждение КГБУ «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» при условии наличия сертификата о вакцинации от COVID-19, или справки о перенесенном в течение 6 месяцев заболевания COVID-19, или отрицательного результата ПЦР-теста на наличие возбудителя COVID-19, выполненного в течение 72 часов до посещения учреждения.

Правила посещения составлены с учетом режима дня и внеурочных занятий.

Для просмотра кликните по картинке

правила посещения
Правила посещения воспитанников Каменского центра родственниками

💡