Каменский центр

Краевое государственное бюджетное учреждение «Каменский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

Коллектив Каменского центра помощи детям, рад приветствовать Вас на сайте нашего учреждения!

Уважаемые друзья!

Здесь Вы познакомитесь с историей нашего центра, с его прошлым и настоящим, с нашими детьми и сотрудниками. Мы расскажем о людях, которые помогают нам в трудную минуту — наших шефах. Вы можете увидеть какие мы творческие, талантливые и интересные. В разделе новости помещены материалы самых интересных мероприятий нашего центра, репортажи с места событий. В рубрике «Обратная связь» вы сможете задать интересующие Вас вопросы специалистам нашего центра: педагогу-психологу, учителю-логопеду, социальному педагогу…

Для всех желающих взять ребенка на воспитание в свою семью из учреждений государственного воспитания в нашем центре действует Академия замещающей семьи (АЗС).

Если вы уже взяли ребенка на воспитание в свою семью и готовы поделиться своим опытом воспитания, мы приглашаем Вас в Клуб родительского мастерства.

Мы всегда открыты для общения и сотрудничества. Мы умеем не только с благодарностью принимать помощь, но и оказывать ее.

Воспитательный процесс  осуществляется на русском языке.

Листайте страницы сайта, и вы узнаете много интересного!